запиши все возможные равенства 6...:7=8(ост.......)


Ответы на вопрос

Отвечает Величкин Ваня.

1)6+7=8(ост.5)

2)6х8=8(ост.40)

 

Отвечает Иванов Иван.

6+7=8(ост.5)

6х8=8(ост.40)

;)