Решите уравнение: 5х – 9 = 2,3х + 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина Елизавета.
5х - 9 = 2,3х + 1
5х - 2,3х = 1 + 9
2,7х = 10
Х = 10 : ( 27/10 )
Х = 100/27
Х = 3 19/27
Отвечает Савонькина Анастасия.
5х-9=2,3х+1
5х-2,3х=1+9
2,7х=10
х=10:2,7
х=100/27
х=3 19/27