Решите пример пожалуйста(у-3,3)÷5,3=0,07


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Алексей.
Y-3.3=0.07*5.3
y=0.371+3.3
y=3.671
может и неправильно))) зато просто
Отвечает Мирный Никита.
У-3,3=0,371
у= 0,371+3,3
у=3,671