Площадь прямоугольника 48 квадратных сантиметров.Найди объем призмы с этим основанием и высотой 17

сантиметров.

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.
Объём призмы равен произведению её высоты на площадь основания:
V=S*h
V=48*17=816 куб. см.