Длина прямоугольника известна ширина прямоугольника 3 сантиметров периметр прямоугольника 24

сантиметров площадь неизвестно

Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Виктория.
1) Длина прямоугольника = 24:2-3=9 сантиметров
2) Площадь = 9*3=24 сантиметра в квадрате
Отвечает Ільницький Юра.
1)24-(3*2)=18(см)-длина
2)18*6=108(см)