Выполните действие 2 2/5÷0.4 - 3,7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиева Ульяна.
2 2/5÷0.4 - 3,7=23/10 или 2,3
Отвечает Дроздюк Анастасия.
2 2/5 : 0,4 - 3,7 = 12/5 : 0,4 - 3,7 = 2,4 : 0,4 - 3,7 = 6 - 3,7 = 2,3
Ответ: 2,3