Решите уравнение: 1)х+18=8 2)х+5.3=-4.9 3)7.3-х=19.2 4)-8.9-х=-8.1 5)х-5.4=-8.32 6)х+11/24=5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.
1) x=-10 2)x=0,5 3) решить не могу 4) x=-17 5) x=-13,72 6) x=21/24
Отвечает Ковтун Света.
1) x=8-18
   x=-10
2) x= -4,9-5,3
   x= -10,2
3) x= -19,2+7,3
   x= -11,9
4)x= 8,1-8,9
   x= -0,8
5)x= -8,32+5,4
   x= -2,92
6)x=5/12-11/24
  x= 10/24 - 11/24
  x= 1/24