Как считал?Распиши

подробно!84:6=14;57:3=19;91:7=13;68:2=34;96:3=32;88:4=22;3*18=54;4*17=68;6*13=78;86:2=43;60:4=15;93:3=31

Ответы на вопрос

Отвечает Химшиашвили Екатерина.
1)60:6=10
24:6=4
10+4=14
2)30:3=10
27:3=9
10+9=19
3)70:7=10
21:7=3
10+3=13
4)60:2=30
8:2=4
30+4=34
5)90:3=30
6:3=2
30+2=32
6) 80:4=20
8:4=2
20+2=22
7)3*10=30
3*8=24
30+24=54
8)4*10=40
4*7=28
40+28=68
9)6*10=60
6*3=18
60+18=78
10)80:2=40
6:2=3
40+3=43
11)40:4=10
20:4=5
10+5=15
12)90:3=30
3:3=1
1+30=31