На прямой отмечено 29 точек так, что расстояние между каждыми двумя соседними точками равно 5 см.

Чему равно расстояние между крайними точками?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
1)29*5-5=140(см.)
ответ:140 см .......

Отвечает Данкер Злата.
Между 29-ю точками 28 промежутков, значит 28*5=140 см.