Одна бригада за 8 часов работы положила асфальт на площади 160 кв м, а. другая за это же время на

площяди 240 кв м с какой производтельностью в час работали. совместно две бригады, решение

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьева Елизавета.
160:8=20(Кв.м) За 8 часов
20+240=260(Кв.м) две бригады