Один рабочий работал 3 дня по 7 часов в день,а другой 2 дня по 8 часов .вместе они изготовили 481

деталь.сколько деталей изготовил каждый, если за час они изготовляли деталей поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.
1).3*7=21(ч.)-работает 3 дня.
2).8*2=16(ч.)-работает 2 дня.
3).21+18=37(ч.)-работали вместе.
4).481:37=13(д.)
5).21*13=273(д.)-изготовил 1-ый рабочий.
6).16*13=208(д.)-изготовил 2-ой рабочий.
Ответ:1 рабочий 273;2 рабочий 208