Здравствуйте помогите пожалуйста. Составь выражения и найти их значения. Из суммы чисел 381 и 619

вычти сумму чисел 456 и 344. К разности чисел 1000 и 296 прибавь разность чисел 1000 и 794. К разности чисел 1000 и 361 прибавь разность чисел 1000 и 839.

Ответы на вопрос

Отвечает Novak Maks.
(381+619)-(456+344)=200

(1000-794)+(1000-296)=910

(1000-361)+(1000-839)=800
Отвечает Плотнікова Аліна.
(381+619)-(456+344)=1000-800=200
(1000-296)+(1000-794)=704+306=1000
(1000-361)+(1000-839)=639+161=700