Помогите с задачей S=16 см2 a=4 см в=? Р=?


Ответы на вопрос

Отвечает Моренова Аня.
Если речь про прямоугольник:

b = S : a = 16 : 4 = 4 (см)

P = 2(a+b) = 2(4+4) = 16 (см)

Ответ: 4 см, 16 см
Отвечает Большакова Лиза.
В= 16:4=4
р=2*(4+4)=16

это квадрат