Найдите первообразование функции f(x)=2cosx+3/x^4


Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.
F(x)=2*cosx+3/F(x)=2sinx+3* \frac{ x^{-4+1} }{-4+3} +C=2sinx- \frac{1}{x ^{3} } +Cx⁴