В театральном кружке занимались 15 детей .Из них 6 мальчиков ,остальные девочки.Сколько девочек

занималось в театральном кружке? И напишите краткую запись к задаче .

Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.
Х-девочки
х+6=15
х=15-6
х=9 девочки
Отвечает Төлегенқызы Дильназ.
1)15-6=9(девочки)
Ответ:девочек занималось в теотральном кружке 9.
По моему так)