468-(259-c)=382 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Даня.
259-c=468-382
259-с=86
с=259-86
с=173
Отвечает Горбаченко Артём.
468-259+с=382
с=382-468+259=173