Выполните действия1)18 ч 46 мин - 13 ч 29 мин2)8 ч 15 мин - 35 мин3)40 мин 35 сек - 20 мин 48

сек4)14 ч 38 мин + 18 ч 46 мин5)1 ч - 29 мин6)11 ч - 29 минПОМОГИТЕ ПЛИЗ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Алёна.
18ч46мин-13ч29 мин=(18-13)+ (46-29)=3ч17 мин
8 ч 15 мин- 35 мин= 7 ч +(60+15)-35 мин=7ч (75-35 ми)=7 ч 40 мин
40 мин 35 сек-20мин48 сек= 39мин(60+35 сек)-20 мин 48 сек=19мин 47 сек
14ч38 мин+18 ч46 мин= (14+18)ч (38+46)мин=32 ч (60+24) мин=33ч24 мин 
1ч-29 мин= 60 мин-29 мин=31 мин
11 ч -29 мин = 10ч 60 мин-29 мин=10ч 31 мин
Отвечает Бойко Данил.
1) 5ч 17 мин
2)7ч 45 мин
3)19 мин 53 сек
4)33ч 23мин
5)31 мин
6)10ч 31 мин
вроде так