Раскрыть скобки в выражении, и упростите его(x-5,25)+(4 -x)


Ответы на вопрос

Отвечает Абильев Дима.
Х-5,25+4,25-х=-1  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Саласюк Саша.
= X - 5,25  + 4,25X = 5,25X - 5,25 = 5,25 * ( X - 1 )