(34+x)-83=44реши уравнение СРОЧНО ПО ДЕЙСТВИЕМ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Джунисбаева Алина.
(34+х)-83= 44
х=( 44+83)-34
х= 93
Проверка:
127-34=93

Отвечает Жданко Максим.
1) 34+х-83=44
2)х=44-34+83
3)х=10+83
4)х=93