Знайдіть корінь рівняння 4х-11=2х+13


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Наталья.
4х - 11 = 2х + 13
4х - 2х = 13 + 11
2х = 24
х = 24 : 2
х = 12
Отвечает Яковлев Андрей.
4х - 11 = 2х + 13
4х - 2х = 13 + 11
2х = 24
х = 24 : 2
х = 12