Запишите десятичную дробь в виде смешанного числа и сократите их его дробную часть 2,075 4,004

5,064 17,0075 43008

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Оксана.
2, 75/1000 = 2, 3/40
4, 4/1000 = 4, 1/250
5, 64/1000 = 5, 8/125
17, 75/10000 = 17, 3/400
43, 8/1000 = 43, 1/125