1 1/5*3+4/5*3 помогите надо с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.
1 1/5*3=3 3/5
4/5*3=2 2/5
3 3/5+2 2/5=6
Отвечает Борисенко Фёдор.
Можно на колькуряторе пощетать