Выполни деление с остатком. Сделай проверку 15/6 0твет


Ответы на вопрос

Отвечает Малсуйгенов Ислам.
Пример
15:6=2(ост.3)
проверка
1)6*2=12
2)12+3=15
всё!!!!!