Решите плизз (3,6-1 2/3):(4 1/15-2 7/9)*2,6 Я вас прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Амина.


3.6/10-1.2/3=36/10-5/3=18/5-5/3=54/15-25/15=29/15

61/15-25/9=183/45-125/45=58/45

29/15:58/45=29/15 х 45/58=29 х 3/58=1 х 3/2=1.1/2=1,5

1,5 х 2,6=3,9