Если сумма двух натуральных чисел является нечетным числом. Четным или нечетным числом будет их

произведение?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Лиза.
3+3=9 3*3=9 2+3=5 2*3=6,если 2 числа нечетные,то и произведение нечетное,а если хоть одно четное,то произведение будет четное,таков я думаю ответ