Купите 3 открытки А у Тани 9 Во сколько раз у Тани открыток больше чем у Пете насколько открыта

купите меньше чем у Тани

Ответы на вопрос

Отвечает Абдракынова Альмира.
9 : 3 = 3 у Тани в 3 раза больше
9 - 3 = 6 у Пети меньше на 6 открыток
Отвечает Исламбеков Руслан.
1) 9 : 3 = 3(р) открыток больше 
2) 9 - 3 = 6(от) меньше
Ответ: в 3 раза, на 6 открыток.