Запиши несколько равенств и неравенств используя только числа 9 6 13 3 15 знаки действий и знаки

сравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.
9 + 6 = 15
15 - 9 = 6
9 - 3 = 6
6 + 3 = 9
9 + 6 > 13
13 - 3 < 15
15 - 3 > 9
15 : 3 < 6
15 : 3 > 3