У юли в 4 раза больше юбок,чем у Ани .у Юли 8 юбок . сколько юбок у обеих девочек?


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
1)8:4=2 (юбок)-у Ани   2)8+2=10 (юб) всего
Отвечает Якунина Анжела.
Если у юли в 4 раза юбок больше чес у ани, то 8:4=2(юбок у ани)
у юли 8 юбок у ани 2
8+2=10(ббок у обоих девочек)