-2,86×6\7-6\7×0,64= #2 4m-6m-3m+7+m= -8(k-3)+4(k-2)-2(3k+1)= 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркина Вероника.
Пишу сразу 1)6/7(-2,86-0,64)=6/7х3,5=3
2)4м+7
3)8к+24+4к-8-6к-2=-10к+14