заполнить пропуски так что-бы пропорция была правильная:15/20=3/,,, и 56/16=,,,,/4


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

15/20=3/,,,

...=3*20/15=4

56/16=,,,,/4

...=4*56/16=14

Отвечает Талан Яна.

15/20=3/4   56/16=14/4 нужно 20*3 /15 и 56*4/16