Записать двузначное число прм умножении единиц которого на 7 применяется равенство 3 × 7 = 21


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Денис.
10+7=17
2*10+7=27
3*10+7=37
4*10+7=47
5*10+7=57
6*10+7=67
7*10+7=77
8*10+7=87
9*10+7=97

Ответ числа; 17; 27; 37; 47; 57; 67; 77; 87; 97. всего 9 таких чисел.