4,5(x-1)-2,3(x+2)=2,1x помогите решить уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.
4,5(x-1)-2,3(x+2)=2,1x
4,5х-4,5-2,3х-4,6=2,1х
4,5х-2,3х-2,1х=4,5+4,6
0,1х=9,1
х=9,1/0,1
х=91
Ответ: х=91.
Отвечает Уваров Виталя.
4,5(x-1)-2,3(x+2)=2,1x
4,5x-4,5-2,3x-4,6=2,1x
2,2х-2,1х=9,1
0,1х=9,1
х=91
Ответ:х=91