В фигурном катании занимаются 5 мальчиков а девочек на 4 больше. сколько ребят занимаются в

фигурном катании.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Лиза.
5+4=9 девочек
5+9=14 ребят занимаются в фиг.катании
Отвечает Болесов Евгений.
5+4=9-девочки
5+9=14-всего