Здравствуйте помогите пожалуйста решить уравнение: 5,4*(0,85+x)=18,63


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.
5,4(0,85+х)=18,63
4,59+5,4х=18,63
5,4х=18,63-4,59
5,4х=14,04
х=2,6