3,2-х=-5,1 ???????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Миша.
-х=-5,1-3,2
-х=-8,3
х=8,3
Отвечает Чернявская Карина.
3,2-х=-5,1
-х=-5.1-3.2
-х=8.3