найти значение выражения 450:х=90


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Радма.

450/х=90

х=450/90

х=5

проверка:450/5=90

Отвечает Ковальчук Вікторія.

450:х=90

х=450/90

х=5

Нужно учить правила