<body><p>Длина окружности равна 100,48 см .Найдите площадь круга органиченного этой

окружностью.

Ответы на вопрос

Отвечает Железняк Арина.
L=2piR
R=100.48/2*3.14=16 радиус
S=pi*R^2=3.14* 16*16=803.84