Замените числа процентами 250% 300% 400%1000%0,2%0,7%0,005%0,05%103,5% помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Левикова Карина.
Х - число  
х * 250 : 100 = ?  
х * 3 = ?  
х * 4 = ?  
х * 10 = ?  
х * 0, 2 : 100 = ?  
х * 0,007 = ?  
х * 0,00005 = ?  
х * 0,0005 = ?  
х * 1,035 = ?