Решите уравнение:(х-3 целых тринадцать двадцать первых)+2 целых десять двадцать первых=7 целых две

двадцать первых.

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Вика.
X- 3, 13/21 + 2, 10/21= 7, 2/21
x= 7, 2/21+5, 23/21
x= 12, 25/21

Отвечает Григорян Давид.
X-3 13/21+2 10/21=7 2/21
x-1 3/21=7 2/21
x=7 2/21+1 3/21
x=8 5/21