Помогите решить пример (y+450)/6-29=71 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Катя.
(у+450)/6-29=71
(у+450)/6=71+29
(у+450)/6=100
у+450=100×6
у+450=600
у=600-450
у=150
Отвечает Басаргина Галина.
(y+450)/6=71+29
(y+450)/6=100
y+450=100*6
y+450=600
y=600-450
y=150