Составь частное двух выражений и найди его значение пример: 40 002 - 4792 и 12 + 58 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
(40002-4792):(12+58)=35210:70=503
Отвечает Калачева Валерия.
40002-4792=35210 12+58=70