Вычислите 60-(50- 36):7 (63-6 умножить на 7):3 (75-69)умножить на 4 +37


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
60-(50-36):7=58
(63-6*7):3=7
(75-69)*4+37=61
Отвечает Кунафина Меруерт.
60-(50-36)/7=58
(63-6*7)/3=7
(75-69)*4+37=61