Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью. Один из них проехал 400 км, а другой - 480 км. Сколько

часов был в пути каждый автомобиль, если первый был в пути на 2 часа меньше чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Руслан.
1)480-400=80
2)80:2=40 (скорость автомобилей)
3)400:40=10 (был в пути первый автомобиль)
4)480:40=12 (был в пути второй аатомобиль)
Ответ:10 и 12 часов.
Отвечает Куров Алексей.
1.480-400=80
2.80:2=40
3.400:40=10
4.480:40=12

Не надо благодарить.