Выполнить вычитание -7,3-(-3,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Бердекенова Айсулу.
-7,3-(-3,7)= -7,3+3,7= -3,6
Отвечает Хабарова Полина.
- 7,3 - (-3,7) = - 3,6
Ответ   - 3,6