Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной и выполните действия а)3/4+0,8 б)1,34-4/25

в)9/60×(0,6+3,4) г)(7/4-0,25)×27

Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.
А)0.75+0.8=1.55   б)1.34-0.16=1.18  в)0.15*4=0.6  г) (1.75-0.25)*27=40.5