Если Петя отдаст 18 почтовых марок Коле и 10 марок Мите, то марок у всех троих поровну. Сколько

марок у каждого из ребят, если всего у них 90 марок?

Ответы на вопрос

Отвечает Томайлы Роман.
1)90:3=30 2) 30-18=12 у коли 3)30-10=20 у мити 4) 30+18+10=58 у пети