найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 6 см и5см


Ответы на вопрос

Отвечает Король Саша.
P= (a+b)•2
P= (6+5)•2=22 см
S=ab
S= 6•5=30 см
Отвечает Кононенко Елизавета.
Периметр=6+5,площадь=6х5.