45*6,83-199,8:0,74= В тетрадь пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.
1) 45 × 6,83 = 307,35
2) 
199,8 / 0,74 = 270
3) 
307,35 − 270 = 37,35
Ответ: 
37,35