X/25=16 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
X:25=16
x=25x16
x=400
400:25=16
16=16
Отвечает Лумпер Давид.
Х/25=16; 16/1:х/25; х= 25*16:1; х=400