У вини пуха 3 баночки мёда всего мёда в баночках не изтвесно но сказоно что в1 баночки 9л сколько

всего литров всего

Ответы на вопрос

Отвечает Golub Julia.
9×3=27(л) меда
Ответ:27 литров мёда.
Поучи русский
Отвечает Косарева Кристина.
3*9=27...(л) удачи :)